Воскресенье
19.05.2024
13:51

Приветствую Вас Гость
RSS
БАГИ! - Форум
Главная 
 
  Мой профиль 
 
  Вход 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Альтернативный Билд » Тестирование » БАГИ! (описание найденных багов)
БАГИ!
ShackДата: Суббота, 17.11.2007, 14:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
Собссно, жду...
 
Lexa_6Дата: Среда, 21.11.2007, 14:28 | Сообщение # 2
Группа: Тестеры
Сообщений: 12
Статус: Offline
Не знаю баг билда или у меня в голове баг...
Сразу после включения и загрузки алла 3 дива Австрии (19.11.07) - было всё отлично.
Всё очень понравилось, особенно сравнение команд.
На завтра открываю билд, а алл и не открывается. Выбираю обновить - а он ваще не видит файла с аллом. Сегодня тоже самое...
Что интересно вчера не видел австрийского алла, но видел греческий (я сейчас в Греции замещаю), а сегодня ваще никакого не видит...
Что за ерунда такая?
 
ShackДата: Среда, 21.11.2007, 14:40 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
на странице Загрузка all - фильтры по странам стоят?
 
ShackДата: Среда, 21.11.2007, 14:45 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
По идее должен видеть и открывать все файлы *.b13. Другое дело, что после открытия файла будут обрабатываться только те команды, которые участвуют в турнирах, которые находятся в списке Загружаемые и страна которых соответствует списку стран Загружаемые
 
Lexa_6Дата: Среда, 21.11.2007, 15:36 | Сообщение # 5
Группа: Тестеры
Сообщений: 12
Статус: Offline
Увидело алл только после того, когда я вручную разархивировал zip-архив с аллом и "обнажил" файл *.b13. После этого всё заработало.
Но когда я первый раз загружал алл, то это же был архивный файл и билд его видел?
Вобщем такая непонятка...
Всё-таки извлекать архивы вручную не весьма приятно...
 
ShackДата: Среда, 21.11.2007, 15:49 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Lexa_6)
Увидело алл только после того, когда я вручную разархивировал zip-архив с аллом и "обнажил" файл *.b13. После этого всё заработало.
Но когда я первый раз загружал алл, то это же был архивный файл и билд его видел?
Вобщем такая непонятка...
Всё-таки извлекать архивы вручную не весьма приятно...

Странно... открыть заархивированный файл прога ну никак не могла smile

Открытие архивных файлов ОБЯЗАТЕЛЬНО будет сделано! А пока только так, ручками...

 
Lexa_6Дата: Среда, 21.11.2007, 15:51 | Сообщение # 7
Группа: Тестеры
Сообщений: 12
Статус: Offline
Кстати, после ручной разархивации и загрузки нового алла через обновление, в поле Алл-ы всё-равно светиться дата первоночального моего алла 19.11.07, хотя все данные обновились...
 
ShackДата: Среда, 21.11.2007, 15:59 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Lexa_6)
Кстати, после ручной разархивации и загрузки нового алла через обновление, в поле Алл-ы всё-равно светиться дата первоночального моего алла 19.11.07, хотя все данные обновились

Думаешь стоит сделать возможность вручную менять дату при обновлении?
В принципе эту функцию я сделал только для того, чтобы в течении дня (ну на крайняк 2-3 дня между турами) можно было обновить данные. Например: сегодня утром я скачал олл и загрузил, но данные по стоимости игроков не обновились, так как на сайте идет расчет новой стоимости. Сегодня вечером, после окончания расчета я скачаю новый олл, обновлю олл в проге и увижу изменения стоимости.

Я в принципе не против делать изменения по вашим пожеланиям, главное, чтобы пожелания были обоснованными.

 
ShackДата: Среда, 21.11.2007, 16:03 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
вдогонку - дата указывается непосредственно пользователем при загрузке нового олла, а не берется из файла all. Если это неудобно по каким либо причинам - могу поменять, главное указывайте причины
 
Lexa_6Дата: Среда, 21.11.2007, 16:19 | Сообщение # 10
Группа: Тестеры
Сообщений: 12
Статус: Offline
Всё - теперь, разобрался.
Но, как по мне, лучше бы предусмотреть навание алла по умолчанию - а не нравиться тогда сам меняй. А так каждый раз вписывать имя немного геморно... Для меня, например, достаточно вообще одной даты, но это сугубо личное мнение.
Я ток одного, так и не понял - почему изначально при загрузке алла архивы были видны, а сейчас нет? (ведь точно это помню)

З.Ы. Почему смайлы не ставятся (активация включена) и предварительный просмотр сообщения тоже?

 
ShackДата: Среда, 21.11.2007, 16:26 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Lexa_6)
Но, как по мне, лучше бы предусмотреть навание алла по умолчанию - а не нравиться тогда сам меняй. А так каждый раз вписывать имя немного геморно... Для меня, например, достаточно вообще одной даты, но это сугубо личное мнение.

Ок, сделаю.

Quote (Lexa_6)
Я ток одного, так и не понял - почему изначально при загрузке алла архивы были видны, а сейчас нет? (ведь точно это помню)

Если честно, хз

Quote (Lexa_6)
З.Ы. Почему смайлы не ставятся (активация включена) и предварительный просмотр сообщения тоже?

Возможно у группы Тестеры это выключено. Ща разберусь
 
ShackДата: Среда, 21.11.2007, 16:34 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
Странно, вроде все опции у Тестеров включены....
Попробуй релогиниться на сайте
 
Lexa_6Дата: Среда, 21.11.2007, 16:51 | Сообщение # 13
Группа: Тестеры
Сообщений: 12
Статус: Offline
Об этом уже не раз говорили на форумах, но повторюсь...
Неплохо бы в билде предусмотреть скрипт по расчёту оптимальной цены и посещаемости домашних матчей... up
 
ShackДата: Среда, 21.11.2007, 16:58 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
Вот это то обязательно будет. Все расчеты, которые есть на сайте Байи будут в проге, плюс к этому планирую еще планирование доходов/расходов попытаться написать.
 
Lexa_6Дата: Среда, 21.11.2007, 17:02 | Сообщение # 15
Группа: Тестеры
Сообщений: 12
Статус: Offline
За это большое ФАшное и человеческое спасибо! Ждём с нетерпением!
 
Форум » Альтернативный Билд » Тестирование » БАГИ! (описание найденных багов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Shack© 2024
Используются технологии uCoz